Ну всё, закончилась лафа, послезавтра на работу... Вы по полной отдохнули, или еще хотелось бы?)

Артур Шах Гуру (4125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
завтра на работу ..)) да еще бы дней 20 ть я бы отдохнул
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140176) 12 лет назад
Разумеется, хотелось бы ещё, но тогда доминировать будет лень, что не является идеальным отдыхом
и поводом, для праздника :)
Ломтев Сергей Высший разум (311792) 12 лет назад
Вы больную тему зацепили-я весь уже извелся, еще бы хоть столько отдохнуть ((
Серёжа Даишев Знаток (396) 12 лет назад
привет Артур, мне все равно на работу, но вот осла мне бы хотелось бы нового, за те новогодние праздники мы с друзьями-чеченами сильно потрепали его (ну ты понял=))
не знаешь где приобрести нового? а я знаю в магазине " я тебе покушать принес" берешь и радуешься, а приветливые персонал обязательно подберет под твои размеры подходящую особь, удачи!
Артур ШахГуру (4125) 12 лет назад
Лучше мозги себе новые купи, может понадобятся... Хотя с такой черной душой и мозги не помогут
Fyori Мастер (1569) 12 лет назад
все праздники работал, кто то же должен работать, не всем же водку пить 10 дней :)
Loratus Искусственный Интеллект (111842) 12 лет назад
А мне все равно на нынешней работе только до 1 февраля работать, поэтому я, скорее, рад - чем быстрее выйду, тем быстрее вырвусь из этого офисного болота.
В совершенно новую жизнь (есть грандиозные планы перемен).
Артур ШахГуру (4125) 12 лет назад
Удачи в реализации планов!)
Loratus Искусственный Интеллект (111842) Спасибо!
Артур ШахГуру (4125) 12 лет назад
Удачи в реализации планов!)
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
Это у вас лафа кончилась, а мы продолжаем сидеть дома.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103181) 12 лет назад
Я устала отдыхать)))))))))) Скорее бы на работу!)
Источник: Реальная Правда.