что можно приготовить на МАНГАЛЕ кроме шашлыков???

олеся романова Просветленный (46036), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну может в кастрюльке что то
Лучший ответ
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
курица на решетке или что то в фольге-рыба и мясо и даже овощи...
Остальные ответы
Amuuulet Профи (704) 12 лет назад
рыбу сосиски
Источник: а
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
овощи, шампиньоны!
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Все, чего твоя душа пожелает
ItsReinga Мыслитель (8195) 12 лет назад
грибы оч вкусно получаются, перец, овощи, рыба, мясо) кароче что угодно, кроме супа)
Наталья Зайцева Профи (559) 12 лет назад
на мангале можно приготовить любую еду. ещё вкуснее получится, чем дома на плите. сложности возникают с регулировкой пламени, если нет опыта. летом, когда на даче живём, то всё готовим на открытом огне (и суп варим, и воду для чая кипятим, и яичницу жарим...) , хотя есть эл. плитка.
Denis Ученик (158) 12 лет назад
Чебуреки из чебурашки
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
на праздники делали форель на решетке -это песня!.
AFINA Мудрец (14088) 12 лет назад
рыбу в фольге. баклажаны, перец болгарский, помидоры-потом с них снимаете кожуру режете мелко и на блюдо слоями и посыпаете олив. маслом и тертым сыром.
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Соседа)))
Источник: Непс-ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290687) 12 лет назад
всё тоже самое что и на газовой плите.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
В фольге можно овощи запечь или просто на решетке.
Владимир Пермяков Ученик (227) 12 лет назад
в мангал ставите казан и готовите как наплите!
Наплите готовить можно все что в рот идет!
gustavo Знаток (395) 12 лет назад
Радужную форель (выбрать покрупнее!!! ) или карельскую (лучше подойдет) . Рыбку почистить, выпотрошить, натереть внутри и снаружи солью и приправой для рыбы. В брюшко положить немного моркови и лука (полукругами и полукольцами подсоленные) , сделать надрезы поперек рыбы (3-4) симметрично с обеих сторон, не прорезая хребет и брюшко. Вставить в надрезы тонкие ломтики моркови и лука. На фольгу выложить 3дольки лимона, по верх долек положить форель, по верх форели так же положить 3 дольки лимона, аккуратно закрыть фольгу. Готовить на гриле примерно 30 мин. Вкуснятина!!!
Частный Инвестор Мудрец (17370) 12 лет назад
овощи, баклажаны, рыбу любую, грибочки, свежую человечинку