Бывает ли полностью счастливая любовь?

Андрей Лохматов Мыслитель (6686), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Льдинка Мастер (1579) 12 лет назад
Всё относительно, у всех разные представления. Например, для кого- то счастье прожить всю жизнь вместе и умереть в один день, а кому- то разойтись мирно, по тихому. (а потом вспоминать какая была счастливая любовь) ну примерно так
Остальные ответы
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
бывает, но достигают этому не сразу
JannyHetfield Ученик (143) 12 лет назад
это было бы слишком просто
Agastya Гуру (2611) 12 лет назад
А Любовь всегда счастливая, что бы там ни происходило-это трепет, это полет, это боль, это радость, это счастье, это возвышенность, это гудение нервов, это сияние, и.... ЭТО сама ЖИЗНЬ! это творчество
Источник: ЖИЗНЬ
Андрей ЛохматовМыслитель (6686) 12 лет назад
Да ладно? А страдания, мучения, переживания, ревность? Тот кто так думает, наверное, о любви не имеет представления.
Андрей Лохматов Мыслитель (6686) В восторженных фразах правды нет.
Лика Судакова Профи (851) 12 лет назад
Думаю, что у кого-то бывает.
Андрей ЛохматовМыслитель (6686) 12 лет назад
У лягушек? Я что-то у людей не видел.
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Конечно бывает, у меня так! Любовь должна быть счастливой, ну точнее любовь это и есть счастье! От любви не страдают, не болею! Любви вам побольше исконней и настоящей)))
Андрей ЛохматовМыслитель (6686) 12 лет назад
Обычно так говорят те, кто о любви не имеет никакого представления. Особенно, про "должна". Любовь никому ничего не должна. Она приносит и радость и страдания. Любовь, которая постоянно не возрождается, умирает.
Ирина Чобан Мастер (1991) Может и никто не кому и не должен, просто когда я только начинала жить с парнем, он впервый день знакомства рассказал что любит другую уже ори года, так вот, не смотря на это ян начала с ним жить, пока тоже не любила , просто секс был хорошим, вот и подумала зачем менять партнеров, пусть будет один, через месяц где то, поняла что люблю, он продолжал с той другой общаться, и писать и говорить ей про любовь, они не спали, это точно! Я любила, не требовала в замен ничего, не предъявляла никаких прав, ведь сама знала на что иду в начале, просто любила, была счастлива!!!!Первый раз в жизни я поняла что такое счастье!!! Теперь у меня под сердце живет продолжение нашего уже счастья!!! И поверь, я теперь точно знаю что такое любовь!!!!