Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывает ли полностью счастливая любовь?

Мыслитель (6353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Всё относительно, у всех разные представления. Например, для кого- то счастье прожить всю жизнь вместе и умереть в один день, а кому- то разойтись мирно, по тихому. (а потом вспоминать какая была счастливая любовь) ну примерно так
Остальные ответы
бывает, но достигают этому не сразу
Да.
Комментарий удален
это было бы слишком просто
А Любовь всегда счастливая, что бы там ни происходило-это трепет, это полет, это боль, это радость, это счастье, это возвышенность, это гудение нервов, это сияние, и.... ЭТО сама ЖИЗНЬ! это творчество
Источник: ЖИЗНЬ
Комментарий удален
Андрей Лохматов Мыслитель (6353) В восторженных фразах правды нет.
Думаю, что у кого-то бывает.
Комментарий удален
Конечно бывает, у меня так! Любовь должна быть счастливой, ну точнее любовь это и есть счастье! От любви не страдают, не болею! Любви вам побольше исконней и настоящей)))
Комментарий удален
Ирина Чобан Мастер (1988) Может и никто не кому и не должен, просто когда я только начинала жить с парнем, он впервый день знакомства рассказал что любит другую уже ори года, так вот, не смотря на это ян начала с ним жить, пока тоже не любила , просто секс был хорошим, вот и подумала зачем менять партнеров, пусть будет один, через месяц где то, поняла что люблю, он продолжал с той другой общаться, и писать и говорить ей про любовь, они не спали, это точно! Я любила, не требовала в замен ничего, не предъявляла никаких прав, ведь сама знала на что иду в начале, просто любила, была счастлива!!!!Первый раз в жизни я поняла что такое счастье!!! Теперь у меня под сердце живет продолжение нашего уже счастья!!! И поверь, я теперь точно знаю что такое любовь!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают