Сколько вы зарабатываете на своем сайте?

ArmZone Мыслитель (8463), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только серьезно
Дополнен 12 лет назад
И за сче чего?
Дополнен 12 лет назад
за счет чего
Лучший ответ
Исаев Максим Просветленный (22768) 12 лет назад
sape и продажа текстовых ссылок. До 1000 руб. в день с нескольких. Наиболее прибыльный даёт 400 руб.
Остальные ответы
Владимир Ливтинец Профи (869) 12 лет назад
на одном из сайтов выходит 150 у. е. в месяц, только на бирже ссылок, на других поменьше. Но лучше стремится делаь доход на контекстной рекламе. Тоесть имея посещалку в 300 человек лучше поставить яндексдирект.