ЛЮДи!! как сделать чтоб твои друзбя онлайн (в вк) были справа на страничке?

Влад Леон Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Z Y Знаток (317) 12 лет назад
Насколько я знаю, такое сейчас невозможно. Я пробовал так сделать - ничего не получилось. Знаю только такой способ: сверху, где строка поиска, нажимаете на неё, затем в выплывшем окне "показать ВСЕХ друзей". Как вы поняли, друзья будут справа, но не только онлайн, но и все.
Марк Тартагашев Ученик (230) 12 лет назад
клацаешь на "поиск" вверху, должен выпасть список друзей и в самом низу клацай на "показать всех друзей", потом тягай появившееся окошко куда захочешь