забавно), если человек видит, что перед ним Она, всё равно обращается, как к мужчине?) зачем?)

Тиамат Оракул (69694), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
гражданин Некто, я вроде бы Она).. или нет?)))
Дополнен 12 лет назад
гражданин Некто.. я вроде бы Она.. или нет?)))
Лучший ответ
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Может правда не видит, читает и пишет скорописью, а изображение не рассматривает . Не грех сказать ему об этом .
Остальные ответы
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Он просто не думает... Он читает вопросы и тупо отвечает... Не его вина... Недостаток времени... И желания добра...))