Нужна помощь. Помогите, пожалуйста)

Александра Заволоко Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
у меня фотоаппарат олимпус VG-130 14 мегаписелей и 5 х wid
какие у него хорошие режимы. ну я хочу узнать. просто фотографирую на нём - довольно не плохо
но хочется узнать. какие секреты есть.
Голосование за лучший ответ
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
прочитай инструкцию. Все режимы по своему хорошие
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 12 лет назад
"Секреты" и режимы начинаются с камер ценою от 15-20 тысяч рублей.

У вашего мыла есть только один режим - авто. Даже если в инструкции написано иначе, любой режим считайте режимом авто.
Я лично вообще камеры с матрицами меньше 1/1.6" не считаю фотоаппаратами. ТАк. . телефоны с камерой но без телефона.
Тулад Искусственный Интеллект (361208) 12 лет назад
"Ручная настройка выдержки и диафрагмы-нет"
Вот это-главный "несекрет" инструкции, говорящий об отсутствии "секретов"..
в будущем-не покупайте фотоаппараты с такой характеристикой.
Тимофей Знаток (372) 12 лет назад
Секретов нет, всё элементарно!
Технический директор Искусственный Интеллект (135559) 12 лет назад
Действительно, почитайте общую теорию - с ней будет намного лучше получаться. .

Spathi - не путаешь размер матрицы и кроп-фактор? 1/1.6" - это слабенькая матрица... 8.0x5.9 мм...)) )

А сделать хороший снимок можно и мыльницей в 3 МП...