Где можно в пределах 200-300 рублей переночевать в Екатерибурге?

Алексей Иванов Ученик (185), закрыт 12 лет назад
мне всего на пару ночей
значение имеют не условия, а цена, в принципе главное чтоб норм спать было, можно даже без еды,
и если можно то ещё лучше общежитие какое-нибудь платное пожалуйста
нужно с 13 по 15, 13 вечером в екаб и 15 утром обратно
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
На вокзале, доширак + кипяточек и на лавочку поудобнее.
В принципе, какая нибудь добродушная бабулька, возможно и согласится.
За такую сумму, даже общежития откажут.
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
в отделении милиции?
при условии что в карманах именно столько, а не больше конечно. . )