О каком противостоянии США можно говорить сейчас-если Россия продает с 1995г. США весь свой оружейный уран?

ИНЖЕНЕР Мастер (1115), на голосовании 12 лет назад
http://topwar.ru/2575-uranovaya-sdelka-xronologiya-prodazhi-rossijskogo-oruzhejnogo-urana-v-ssha-za-1995-2008.html
А последний Российский завод по производству оружейного урана был успешно закрыт пару лет назад?
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
а кто-то о нём говорит?
ИНЖЕНЕРМастер (1115) 12 лет назад
МЕ...Пу....грозно так говорят))
Владимир Щукин Оракул (83235) 12 лет назад
Блин опять этот Киндер-Сюрприз гадит.
micola dubrov Просветленный (27908) 12 лет назад
урана 235 в природе крайне мало.... если это правда то страна дошла до ручки
ИНЖЕНЕРМастер (1115) 12 лет назад
Ты меня поражаешь))) Это именно ПРАВДА!!!!Она НИКОГДА не скрывалась...и я поражаюсь, что ты об этом только слышишь)))
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
не гани
ИНЖЕНЕРМастер (1115) 12 лет назад
Ганишь))) это ты))))
Solaris © Мудрец (10096) 12 лет назад
Тебя жестоко наебали еще до твоего рождения, о каком противостоянии вообще можно говорить?
wsw Мастер (1936) 12 лет назад
ну и хрен с ним, а вы знаете что после автомата калашникова по количеству совершаемых убииств в мире идет нож, а америкосы очень нелюбят когда их начинают вырезать после вьетнама откуда в ужасе благополучно убежали
Петров А Мыслитель (5870) 12 лет назад
В статье ничего не сказано о плутонии 239. Ведь он сейчас используется при изготовлении атомных бомб, а также ничего не говорится об дейтерии и тритии используемых при изготовлении термоядерных бомб...
ИНЖЕНЕРМастер (1115) 12 лет назад
http://www.armscontrol.ru/start/docs/heu93t.htm
Петров А Мыслитель (5870) В договоре информация только о уране 235, о плутонии 239 нет разговора(а он производится на атомных электростанциях).
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Недавно прихожу в администрацию, там слышу разговор, что лето 2010 жару вызвали специальным оружием, даже описывали что миражи могут возникнуть только от такого оружия. Видел бы ты их глаза, когда я им сказала что ещё говорили что у немцев летающие тарелки были ещё в конце 30х, начале 40х были, поэтому они чувствовали себя королями на земле, только бежали от наших примитивных катюш. Спрашивается что за идиоты в администрации сидят. И за кого нас принимают когда ляпают такие передачи?
ИНЖЕНЕРМастер (1115) 12 лет назад
http://www.armscontrol.ru/start/docs/heu93t.htm