Почему цензура фактически отсуствует на телевидиние и в интернете или для чего это делается?

Тёплый мир Мыслитель (8171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
R R Профи (955) 12 лет назад
Для Вашего геноцида.
Остальные ответы
Шерзод Мастер (1032) 12 лет назад
дети смотрят и вырастят по тв
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
когда это цензура на тв отсутствовала? :O
Тёплый мирМыслитель (8171) 12 лет назад
Но почему она такая слабая?
Lapskii_az Знаток (474) 12 лет назад
да мы живем по цензуре и пропаганде, по тв только и врут и врут, а по нету кому это надо! !
Если намек был на евреев и масснов, тогда врятли))
Олег Хижняков Просветленный (31027) 12 лет назад
Где это на телевидении нет цензуры? Если знаете хоть один такой канал - подскажите, посмотрю с удовольствием. Разве что какие-нибудь местные кабельные, да и то вряд ли. А в интернете ввести всеобъемлющую цензуру, слава Богу, невозможно. Но она есть на отдельных ресурсах, в том числе и здесь. Напишите критические высказывания в адрес любого государственного чиновника, и ваш вопрос тут же будет удален.
Тёплый мирМыслитель (8171) 12 лет назад
Ну в советское время не было такого обилия писек на экране. Я эту цензуру имела в виду. Хотя и не только ее можно так рассмотреть
Олег Хижняков Просветленный (31027) Да нет этого нигде. Только специальные платные эротические каналы.
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) 12 лет назад
Ну в интернете по поводу цензуры скажу, что эта миссия практически не выполнима, каждый творит, что хочет, а по телевизору, что сказать, все давно уже к этому привыкли... Хотя я считаю, что родители должны блокировать те каналы где показывают порно... Воспитание детей-это забота их родителей, а нашему государству по моему эта тема не очень интересна... Хотя если говорить о воспитании, то если человек сволочь, то, как его не воспитывай, он сволочью и останется, и никакие добрые фильмы не помогут.
WoT Профи (697) 12 лет назад
аеслиб не было цензуры ух ну незнаю
вы 100% заблуждаетесь!
Тёплый мирМыслитель (8171) 12 лет назад
Очень слабая цензура, нет не заблуждаюсь. Сейчас очень много сексуального кругом
WoT Профи (697) да сексуальное это не соль это вот вас и отвлекает все самое главное закрыто это точно
Владимир Щукин Оракул (83118) 12 лет назад
Особенно понравилось отсутствие цензуры на ТВ, когда на НТВ пришли клоуны в чёрных масках.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 12 лет назад
в случае общения с, например, папуасами - приглядывать не надо
то бишь цензура не нужна
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
Это в России то нет цензуры ??!Посмотри мои удалённые вопросы и ответы !!
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Выгодно! Сколько бы разорилось засранцев, прощу прощения.