где купить щенка чихуахуа не дорого в Москве с документами?или рассрочка?

Ольга Весёлая Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ваниль Гуру (2984) 12 лет назад
практически только на удачу. наиболее вероятно найти эту удачу прочно осев на большом породном форуме. профит:
1. именно там чаще появляются объявы о срочной продаже, все-таки между своих, что-ли.. .
2. раззнакомившись с заводчиками выше вероятность продажи в рассрочку, пусть и инет-знакомый человек, но всеж таки знакомый
3. если не циклится именно на щенке, то там довольно часто можно встретить предложения о продаже подрощенных щенов (от 6 месяцев)
4. опять таки познакомившись с заводчиками можете рассчитывать на совладение...
Остальные ответы
татьяна Знаток (379) 12 лет назад
я вчера купила в зоомаге, за 10 тыс. дело в том что девушка родила ребенка, и он пугался лая, она его отдала, а я взяла) ) посмотрите в объявлениях, на сайтах, может кто то продает щенков
Олег Кокурин Просветленный (49963) 12 лет назад
Зайдите на мою страничку в Моём мире, скоро будет продаватся недорогой помёт чихуа, я думаю сможем подобрать вам друга.
ermakover Профи (864) 5 лет назад
Посмотрите на сайте собачьих объявлений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но недорого купить чихуахуа не получится.