А что такое - женщина изменила, в конце концов?...Ну, залез он ей своим болтом в ее пи*ьку, ну, полизала она его болт

h h Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
ну потрогал он ее руками. Она душ приняла. А почему измену не прощаешь?
Голосование за лучший ответ
Лилия Иванова Ученик (165) 12 лет назад
Потому, что если изменяешь - значит не любишь!!!! А может мужчина тебя любит, как он может простить то что у тебя к ниму чувств нет?