Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бывшая тож вышла за Юрика Это как? Ностальгия?Или Возмездие....

y_u_r_i_c Мудрец (17801), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~Лучик Света~ Оракул (56810) 12 лет назад
это судьба) быть с Юриками) )
бедный Ё..Юрик)
y_u_r_i_cМудрец (17801) 12 лет назад
Не смехуёточки и не пиздахаханьки.. Стасёнка - младший всё время спрашивает: почему мы с Мамой не дружим.. Что сказать? Он любит мя до безумия!! Старший со мной нормально..Тока денег кучу на образование нужно.Он у мну Молодец!!!И я жопу разорву- найду деньги..Такой расклад
~Лучик Света~ Оракул (56810) это какое то имеет отношение к вопросу?)
Остальные ответы
НЕРЕАЛЬНА-Я!!! Оракул (69255) 12 лет назад
может это ее любимое имя?))))))))))))