Мамочки,в каком возрасте вы желаете стать бубушками,и в каком возрасте ,чтоб стали родителями ваши детки?

ласковая кобра ласковая кобра Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что будете делать, если вдруг раньше это случится
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 12 лет назад
Уже стала, в 42.Дочке было 20,когда она родила.
Больше всех наверное радовалась моя мама, ей было 67 и она стала прабабушкой.: -))
Остальные ответы
dj Оракул (61891) 12 лет назад
Здрасти, приехали! С каких это пор мамочки за детишек стали решать когда детишкам своим рожать и деток заводить? может мамочки ещё со свечечкой будут стоять и член во влагалище вгонять? Немного головой думайте что спрашиваете, ваша мамочка тоже за вас так решала? и куда вы её посылали и как надолго после её таких решений? вспоминайте, вспоминайте
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
на цепь посажу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))до 20 нини.))))))))))))))))
Ольга Швец Мыслитель (8416) 12 лет назад
Я бы, конечно, хотела, чтобы мои дети обзаводились собственными, когда будут готовы к этому и морально, и материально. Мой возраст, к счастью, в этом деле уже никакого значения не имеет. Другое дело, что кто нас спрашивать-то будет? ) Если случится раньше, постараюсь помочь, чем могу, но не более того, что необходимо. Брать на себя полностью обеспечение или воспитание внуков не собираюсь ни в каком возрасте.)
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Щас до фига девушек заводят в 15-16 без мужа с родителями мужиков -то не так много (всмысле воспитания) а родители не вечны- вот и приходится приспосабливаться к современным условиям!