Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мамочки,в каком возрасте вы желаете стать бубушками,и в каком возрасте ,чтоб стали родителями ваши детки?

Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что будете делать, если вдруг раньше это случится
Лучший ответ
Уже стала, в 42.Дочке было 20,когда она родила.
Больше всех наверное радовалась моя мама, ей было 67 и она стала прабабушкой.: -))
Остальные ответы
Здрасти, приехали! С каких это пор мамочки за детишек стали решать когда детишкам своим рожать и деток заводить? может мамочки ещё со свечечкой будут стоять и член во влагалище вгонять? Немного головой думайте что спрашиваете, ваша мамочка тоже за вас так решала? и куда вы её посылали и как надолго после её таких решений? вспоминайте, вспоминайте
на цепь посажу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))до 20 нини.))))))))))))))))
Я бы, конечно, хотела, чтобы мои дети обзаводились собственными, когда будут готовы к этому и морально, и материально. Мой возраст, к счастью, в этом деле уже никакого значения не имеет. Другое дело, что кто нас спрашивать-то будет? ) Если случится раньше, постараюсь помочь, чем могу, но не более того, что необходимо. Брать на себя полностью обеспечение или воспитание внуков не собираюсь ни в каком возрасте.)
Щас до фига девушек заводят в 15-16 без мужа с родителями мужиков -то не так много (всмысле воспитания) а родители не вечны- вот и приходится приспосабливаться к современным условиям!
Похожие вопросы
Также спрашивают