я как то давненько не видела Обаму, он сильно поседел. Вызывает такое ощущение упадка. Что покрасить кудряшки некому.

маруся зайнуллина Гуру (3715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
это он специально на жалость давит
Остальные ответы
Галина Оракул (92733) 12 лет назад
Сначала покрасить, потом ботокс вколоть. Но он же не Путин или Берлускони!
R R Профи (955) 12 лет назад
Наверно он устал тоже как и медведев ...
teas bully Мыслитель (5325) 12 лет назад
а вы без работы и часа не можете! только б кого-нибудь забрить или окрасить.
маруся зайнуллинаГуру (3715) 12 лет назад
Ну как то не пристало главным шоуменам плангеты ходить не бритыми и не крашеными, а то ти некоторой чсти населения становится грустно.
Коэфф. 0,7 Мудрец (12489) 12 лет назад
я тоже за него переживаю -какой-то бледненький он