Вопрос по установке драйверов на принтер HP

ev ve Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
Доброго времени суток.
есть одна проблема
купил новый компьютер, все-бы хорошо но не устанавливаются драйвера на принтер
HP laserJet m1005 MFP
пробовали и с диска, и скачивали разные версии (Windows 7, 32 bit)
installation failed и все.. .
(от имени администратора тоже)
помогите!! !
ссылочкой на инфу или советом
Голосование за лучший ответ
СЕРЕГА Ученик (122) 12 лет назад
Скрин ошибки, и версию ОС напиши + проверь usb кабель да еще в ручную (принудительно поставить) вот еще полная весия дров
elfe75 Мудрец (12443) 12 лет назад
зайди на официальный сайт производителя hp.ru попробуй от туда скачать драйвер
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
С интернета, попробуй как пишут.

У меня была та же проблема, поставил драйвера которые были в самой Windows
У меня все таки получилось, не один драйвер с офсайта не встал и я попробовал сделать по другому

1. Включил принтер и в диспетчере устройств он появился, как два устройства, с неустановленными драйверами
2. Щелкаем сначала по первому, выбираем обновить драйвер, поиск драйверов установленных на этом компьютере, выбрать драйвер уже с установленных.
3. Выбираем принтер и драйвер HP P1005.
4. С вторым устройством проделываем тоже самое.
Альбина Бадич Ученик (221) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Ириней Доронин Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix