Люди помогите никак не могу в Петербурге найти брызговики и подкрылки (локера) , на Citroen C3 Picasso

Сиёя Ученик (187), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Гусев Мастер (1105) 12 лет назад
На Фучика могут изготовить на заказ.
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
не может быть там у вас есть на любую .я под заказ брал через автомагазин на бмв 87г .так на них петербург выштамповоно .
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
как тебе помочь? поддержать морально?))) ) группа поддержки на выезде
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
если штатные предусмотрены. посмотри здесь http://www.exist.ru/About/Address.aspx?c=107