как стать общительным

4444444444444444kkkkkkkkkkkkkkkk Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
будь уверен в себе и двигайся вперед
Next Time Профи (959) 12 лет назад
побольше общения, точно говорю) в этом деле практика нужна)
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
приезжай ко мне.. ж я тебя точно научу общаться)))
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Общайся часто. Задротствуй этим. Весь мир мморпг и в каждом здесь есть экспа.
Льдинка Мастер (1579) 12 лет назад
Не бойся высказывать своё мнение, интересуйся на разные темы, почитай книжки по психологии.
- + Мастер (2496) 12 лет назад
прочти пару тройку ответов и к тебе вернётся дух общения