Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знаете какие - нибудь мистические истории?

Рустем Абибуллаев Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Письма с историями можете присылать на мою почту: vosymoe.izmerenie@gmail.com. Следите за обновлениями в моем блоге http://vosymoe-izmerenie.blogspot.com/
Лучший ответ
александр л Мастер (1180) 12 лет назад
ЕСли тебе действительно хочется посмотреть и послушать мистические истории, тогда зайди на украинский канал СТБ и там пайдёшь мистические истории с Павлом Костициным . После их просмотра я многое осознал и в том числе, почему надо закрывать зеркало, когда покойник в доме .
Остальные ответы
безумный макс Знаток (272) 12 лет назад
ладно что нибудь пришлю, только не обкакайся