На базе ОРТ разработайте Слоган, заголовок и эхо-фразу.

Виктория Эрбах Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Вина "Питер мертес" приготовленны по старинным монастырским рецептам. Виноградники разбиты на крутых склонах Мозеля и Рейна. Виноград созревает по действием не только прямых, но и отражённых водой лучей солнца. Уникальный климатспособствует медленному созреванию винограда. Поэтому вина "Питер мертес" обладают исключительно редким сочетанием кислоты и сахаристости.
Голосование за лучший ответ
Соня Гольштейн Мыслитель (5463) 12 лет назад
Петер Мертес лучше чем в Коле Ментос)))))))))))))
Denis Ученик (158) 12 лет назад
Вина Питера пьют только п.... ы. ( а вы что подумали? "питерцы")
Маргарита Оракул (61967) 12 лет назад
70 руб. каждый слоган, при чётком и внятном ТЗ :)