Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие ваши самые любимые ароматы?Парфюм?

Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
У меня их очень много любимых и красивых. Последнее время я просто балдею от Молекулы Эксцентрик 01, Сержа Лютенса и его миндального-примендального творения louve, такая сладенькая и теплая миндалька. Еще распробовала и поняла всю красоту Вендетты от Valentino - теперь в любимках - мед и дерево - ммм, обожаю! Ну и всегда завсегда любимый мой
Остальные ответы
из женского - сладкое, а из мужского.... не объяснить словами..)))
Жен:
барбери-спорт, живанши-ангел/демон (последний) , плей, гуччи-флора, пако робан-леди миллион, диор- жадор (классика)
Муж:
армани-армани код, аква де джоя, клиник-хэппи, ив сен лоран-лём, каролина эрера-шик
коко мадемуазель шанель. мисс диор.. шанель шанс тендер. кельвин кляйн бьюти ланком трезор ин лав
живанши ангел и демон
Сейчас ношу Amouage Memoir men и Kilian A Taste of Heaven: absinthe verte-можно сказать любимые!!!
Dior-Midnight Poison, Pure Poison; Chanel chance; Givenchy-Hot couture; Shiseido Zen, Flora By Gucci, Mexx-Mysterious, Christina Aquilera-By night;Mexx-Mysterious; Versace-Crystal Noir, Bright Crystal; Tom Ford-White Patchouli, Black 0rchid, Lalique-Encre Noire
Любимые - это громко. есть ароматы, к которым я возвращаюсь и покупаю снова: Энви Гуччи, Шанель Аллюр, Плежерс и его вариации Эсте Лаудер
А еще безвременно сгинувшие
Похожие вопросы
Также спрашивают