Какие ваши самые любимые ароматы?Парфюм?

SONEL SONEL Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 12 лет назад
У меня их очень много любимых и красивых. Последнее время я просто балдею от Молекулы Эксцентрик 01, Сержа Лютенса и его миндального-примендального творения louve, такая сладенькая и теплая миндалька. Еще распробовала и поняла всю красоту Вендетты от Valentino - теперь в любимках - мед и дерево - ммм, обожаю! Ну и всегда завсегда любимый мой
Остальные ответы
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
из женского - сладкое, а из мужского.... не объяснить словами..)))
LoVe*In*mY*hEaRt<3 Профи (926) 12 лет назад
Жен:
барбери-спорт, живанши-ангел/демон (последний) , плей, гуччи-флора, пако робан-леди миллион, диор- жадор (классика)
Муж:
армани-армани код, аква де джоя, клиник-хэппи, ив сен лоран-лём, каролина эрера-шик
Katrin candy Ученик (154) 12 лет назад
коко мадемуазель шанель. мисс диор.. шанель шанс тендер. кельвин кляйн бьюти ланком трезор ин лав
NATALI CHERNIK Гуру (4061) 12 лет назад
живанши ангел и демон
шушарин виталий Профи (501) 12 лет назад
Сейчас ношу Amouage Memoir men и Kilian A Taste of Heaven: absinthe verte-можно сказать любимые!!!
by GUCCI Мыслитель (6276) 12 лет назад
Dior-Midnight Poison, Pure Poison; Chanel chance; Givenchy-Hot couture; Shiseido Zen, Flora By Gucci, Mexx-Mysterious, Christina Aquilera-By night;Mexx-Mysterious; Versace-Crystal Noir, Bright Crystal; Tom Ford-White Patchouli, Black 0rchid, Lalique-Encre Noire
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
Любимые - это громко. есть ароматы, к которым я возвращаюсь и покупаю снова: Энви Гуччи, Шанель Аллюр, Плежерс и его вариации Эсте Лаудер
А еще безвременно сгинувшие