А Вы тоже сейчас помимо, вопросов и ответов, ещё что-то делаете? А что?)))

................ Просветленный (30085), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артём Merry Просветленный (21837) 12 лет назад
................Просветленный (30085) 12 лет назад
Тёмка, это ты????)))))))))))))))))))))))))))))))))) Упала под стол)))))) Чё-то ты перекособочился, таким пухленьким кажешься)))))))) Царь всея Руси, блин))))))))))))
Артём Merry Просветленный (21837) Лапшу хотел...
***катюша***не верю в чюдеса***Мыслитель (8466) 12 лет назад
эммммм хотел поесть приготовить,потом дай ка я перекурю ой нет лучше присяду ииииииии)))))))))))жена придет сама все сделает)))))))))
***катюша***не верю в чюдеса***Мыслитель (8466) 12 лет назад
эммммм хотел поесть приготовить,потом дай ка я перекурю ой нет лучше присяду ииииииии)))))))))))жена придет сама все сделает)))))))))
Остальные ответы
ELENA T Мыслитель (8033) 12 лет назад
отсылаю ответы на госы сокурсницам
Smail Мудрец (16735) 12 лет назад
жду пока через торент игра скачается осталось несколько минут
................Просветленный (30085) 12 лет назад
И я качаю фильм.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
чай пью и с хохлушкой болтаю.) по сети ..
Дима Михайлов Мудрец (16737) 12 лет назад
слушаю григория лепса, ещё я качаю сейчас фильм Как Стив Джобс изменил мир (2012)
M DУченик (102) 12 лет назад
Че качаешь?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Хожу параллельно с младшим сыном рисую... он полностью поменял день с ночью!!!
Дима МихайловМудрец (16737) 12 лет назад
привет,что рисуем
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Приветик)))..что просит,то и рисуем...Сейчас нашла трафареты,вроде занялся без меня минут на 10...Я уже помираю с этих ночных сидений)))...сейчас хоть каникулы,старших в школу не поднимать...а так часто просыпала---ходили ко 2 уроку...а утебя какого возраста дети?
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
музыку слушаю а ты
................Просветленный (30085) 12 лет назад
А я фильм качаю и музыкальный канал смотрю))))
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) ясненько)))
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
сооружаю картину))))
Софя Ученик (196) 12 лет назад
Готовлюсь к экзамену по физиологии ВНД =)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 12 лет назад
Госсподи, все люди как люди, а я работаю. Стындо даже стало. Еще гранат ем.
................Просветленный (30085) 12 лет назад
А почему стыдно(( А моя мама тоже по сменам работает. И именно там может быть в ответах. Правда сейчас редко, там с инетом проблемы. О, и я хочу гранаты)))) Надо завтра купить))))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Да не, я не по сменам. Я на удаленке, дома сижу. Год закрываю потихоньку, бухгалтерия, будь он неладна. А шоб не скучно совсем было, в ответы заглядываю)))))
Умка Умкина Мастер (1284) 12 лет назад
Сижу, дышу.. . Покурить выхожу...)))
................Просветленный (30085) 12 лет назад
Ой, так миленько. такой мишка))))))))) Прикольная авка. Обожаю белых мишек, у меня игрушка есть такая мягкая)))))
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
завтрак в постель... мужу...