Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как уснуть, после такого каталонского дебри?

Искусственный Интеллект (105117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тешь себя мыслью, что сегодня уже Лео, а может быть Чави получит Золотой Мяч)
Источник: Не переживай ты так, это же еще не конец)
Остальные ответы
Ни как.
Просто сиди как я на Ответах и всё,уже утро скоро.
Видимо никак)) )
После такого сон не приходит что-то.
прям как в ледяную воду окунули))
Некоторые говорят, что против Каталонского начала очень нормально играть волжский гамбит. Не уснуть, но усыпляет.

самому мне больше нравится Голандка, ( Стоневаль или Ленинград.)
Комментарий удален
Иди заливай свое горе, что еще скажешь. Это дерби, и там похуй кто находится на противополжной стороне -хоть месси, хоть платини, хоть сам Бог. Никогда в дерби не решали имена или состояние команды, там материи несколько иные выходят на главные роли.
А я вот думаю: Нагнет Барселона "Сливочных" в 1\4 Кубка Короля и Реал останется пахать на два фронта ( с + 5 в Чемпионате). А потом (у меня чуйка) Реал не пройдет ЦСКА. И что будет? Ла Лига у Реала. А если Барса не возьмет ЛЧ? Провал-РАЗ! И четвертый (надеюсь завтра Лео дадут Мяч) Золотой Мяч накрывается -ЭТО ДВА! Но не будем унывать. В конце концов Реалу тоже наступит кризис.
Источник: Заснуть невозможно. Теперь все настроение испорчено. Благо завтра Вручение ЗМ и если это будет Лео-тогда все ОК!!!
Спартак лучший Барселона чуть ниже.
Валерианочки тяпнуть. Или не спать!
хех)
я не уснул).. пишу это в 6.30,а через час учеба)). .
ппц.. сутки не сплю, а сеня пробное ЕНТ)
Источник: я псих_)
легко! Посматри повтор матча М. С-М. Ю (если ты болеешь за М. Ю) то заснёшь! Ты только первый тайм смотри!
всё норм, если бы засчитали гол Алвеса, то всё было бы иначе! но всё будет хорошо!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают