Как уснуть, после такого каталонского дебри?

Ернар Искусственный Интеллект (109533), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20473) 12 лет назад
Тешь себя мыслью, что сегодня уже Лео, а может быть Чави получит Золотой Мяч)
Источник: Не переживай ты так, это же еще не конец)
Остальные ответы
Сазон Мыслитель (7524) 12 лет назад
Ни как.
Просто сиди как я на Ответах и всё,уже утро скоро.
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
Видимо никак)) )
После такого сон не приходит что-то.
прям как в ледяную воду окунули))
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Некоторые говорят, что против Каталонского начала очень нормально играть волжский гамбит. Не уснуть, но усыпляет.

самому мне больше нравится Голандка, ( Стоневаль или Ленинград.)
Михаил АфонинПрофи (928) 7 лет назад
Все про футбол, а тут шахматы вспомнились)
antibard Знаток (369) 12 лет назад
Иди заливай свое горе, что еще скажешь. Это дерби, и там похуй кто находится на противополжной стороне -хоть месси, хоть платини, хоть сам Бог. Никогда в дерби не решали имена или состояние команды, там материи несколько иные выходят на главные роли.
СуперФан Месси Мудрец (18397) 12 лет назад
А я вот думаю: Нагнет Барселона "Сливочных" в 1\4 Кубка Короля и Реал останется пахать на два фронта ( с + 5 в Чемпионате). А потом (у меня чуйка) Реал не пройдет ЦСКА. И что будет? Ла Лига у Реала. А если Барса не возьмет ЛЧ? Провал-РАЗ! И четвертый (надеюсь завтра Лео дадут Мяч) Золотой Мяч накрывается -ЭТО ДВА! Но не будем унывать. В конце концов Реалу тоже наступит кризис.
Источник: Заснуть невозможно. Теперь все настроение испорчено. Благо завтра Вручение ЗМ и если это будет Лео-тогда все ОК!!!
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
Спартак лучший Барселона чуть ниже.
Olga Kuvshinova Мастер (1332) 12 лет назад
Валерианочки тяпнуть. Или не спать!
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
хех)
я не уснул).. пишу это в 6.30,а через час учеба)). .
ппц.. сутки не сплю, а сеня пробное ЕНТ)
Источник: я псих_)
Егор Мастерских Мастер (1993) 12 лет назад
легко! Посматри повтор матча М. С-М. Ю (если ты болеешь за М. Ю) то заснёшь! Ты только первый тайм смотри!
kolyanboy@inbox.ru Мастер (1181) 12 лет назад
всё норм, если бы засчитали гол Алвеса, то всё было бы иначе! но всё будет хорошо!
|~NuRzH@N~|Гуру (2941) 12 лет назад
Алвес такой радостный стал когда гол забил с Оффсайда!!!