вы сможете накопить за год 500тыс? думаю реально.*руб,мы же в россии живем

Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Мы не сможем. Это в месяц откладывать надо около 42 тысяч. А у нас весь доход на семью 55 тысяч. Коммунальные услуги - 10 тысяч. А не есть и не пить еще никто не научился.
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Не смогу!!! У меня много нахлебников с постоянными хотениями жрать, одеваться и гулять)))
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Накопить, вряд ли, а вот потратить с лёгкостью, достаточно отправить жену на неделю в круиз по магазинам.. . =\
По этой же причине, собственно и не накопить...
Дима Михайлов Мудрец (16737) 12 лет назад
я могу накопить за четыре месяца
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
я за пять лет если жрать не буду
Умка Умкина Мастер (1284) 12 лет назад
Всей семьей можем. Но не будем: от всех радостей отказаться придётся, не говоря уж о планах на ремонт.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Смотря какой у Вас доход. Я не смогу.