хочу работать бесплатно в больнице или дет доме как туда устроиться

lala lalalaal Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
заделайся волонтером приди в больницу и скажи там тебе найдут чем заняться
Агли Мастер (2496) 12 лет назад
Это называется волонтерство. Найди сайты волонтеров и свяжись с ними, они скажут что делать. А сам можешь устроиться в любую больницу или детдом, и учитывая зарплату там, можно сказать бесплатно работать и будешь. Выбирай объект и в отдел кадров.
HUKUTA Мудрец (17314) 12 лет назад
Пойти в медицинский учиться
НД Мудрец (13693) 12 лет назад
Через отдел кадров