Стоя у церкви в Рождество,Путин рассказал о том,как его крестили.Грамотный пиар-ход?

Тайна Мира Мастер (2405), закрыт 12 лет назад

В отличии от вылавливания амфор например)
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Стоял у церкви Путин
С поникшей головой:
Поверьте Христа ради-
Крещёный я, я свой.
Остальные ответы
ELENA T Мыслитель (8033) 12 лет назад
ага, если еще учесть тот факт, что крестить в те времена детей запрещалось...
++++++++Оракул (53881) 12 лет назад
а может он крестился когда можно было уже..
ELENA T Мыслитель (8033) тогда после1991...
Евгений GПросветленный (31302) 12 лет назад
Это не аргумент.Может и запрещалось,но Церковью же,так что крестились в любые времена.
Евгений G Просветленный (31302) Т.е я имел ввиду- НЕ Церковью же.
micola dubrovПросветленный (27910) 12 лет назад
никто не запрещал! просто не принято было у военных крещение
ELENA T Мыслитель (8033) да, да , да - расскажите мне...Военный, значит в партии, в партии-значит нельзя крестить. Если узнают, что крестил, значит выгоняют из партии, понижают в военском звании, вплоть до разжалования..
Sergey DavydovПросветленный (47521) 12 лет назад
Да ладно сказки-то рассказывать :) И крестили, и отпевали. И на Крестный Ход ходили и на Троицу на кладбища. И коммунисты и беспартийные. Только не афишировали это.
R R Профи (955) 12 лет назад
Возможно ...А что вам не понравилось?
Тайна МираМастер (2405) 12 лет назад
Наоборот понравилось) Я и говорю: грамотный пиар ход.)
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Народ вы чего - совсем что ли людьми перестали быть в своём большинстве, просто ЧЕЛОВЕКОМ нельзя уже быть и в другом видеть тоже обыкновенного, такого же жителя планеты Земля - как и мы, со своей судьбой, со своей жизнью.
Тайна МираМастер (2405) 12 лет назад
А им какого Путина ни покажи-даже самого белого и пушистого- все равно найдут подвох.Они по-другому не умеют.
Виктория Дементьева Мудрец (15513) Это уже так "компас" настроили в своей голове.
Генка Царь Мудрец (11054) 12 лет назад
Его сначала "крестили" в КГБ, Ком. партии. А уж потом в церкви. Политики они же двуличные, или трехличные.... или даже четырехличные.. . Короче ни флага ни креста на них нет!
Rodoslav Nikiforov Профи (997) 12 лет назад
Конечно. Скоро будут показывать как он в туалет ходит, а потом интервью брать, об успешности процесса. Выборы же скоро.
имяфамилия Просветленный (28598) 12 лет назад
Фигня! Приветственное освистывание - вот грамотный пиар-ход: