Ищу песню Zumbea (Samba/Belly Dance) Palo Santo. Кто может помочь?))

Arcobaleno Мастер (1625), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
пасан пасанович Ученик (112) 12 лет назад
я нашла песню
но только она на сайте вконтакте. ру
если нужна так сильно то на сылочку лови
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Dance&c[section]=audio
ArcobalenoМастер (1625) 12 лет назад
Жду с нетерпением)) А то пропасть какая-то не найти, не купить.
ArcobalenoМастер (1625) 12 лет назад
Чао, вы говорили, что нашли песню, ссылка с контакта, я пробовала найти в контакте, не вышло, если вас не затруднит, киньте ссылочку, спасибо.