Мочёные яблоки будут сегодня?

PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307869), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лена . Искусственный Интеллект (121146) 12 лет назад
Ты только свистни. придем замочим .:-)
ВосторгПросветленный (30675) 12 лет назад
в туалете?
Остальные ответы
Восторг Просветленный (30675) 12 лет назад
помоченые, да
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307869) 12 лет назад
Нипон тебя с унитаза вытянули и чё?от этого ты не стал чищэ!пшло вон!
Восторг Просветленный (30675) Меня хотя бы вытянули, а ты до сих пор там гниешь, ок да?
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307869) 12 лет назад
кусок влезливого слизняка!долго ты тихарился!но это тебя уже не спасёт
Восторг Просветленный (30675) я о тебе не лучшего мнения, чтобы так пасть, это что-то
R R Профи (955) 12 лет назад
Думаю вам лучше спросить это тут:

http://otvet.mail.ru/food/ )))
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307869) 12 лет назад
Вы не думайте,вашей голове подходит другое:)
R R Профи (955) Что именно?
Profelis aurata Оракул (56630) 12 лет назад
Да! С отбивнухами само то :-))
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 12 лет назад
Если честно, то ни разу их не пробовала, хотя очень хотелось.