Тишины,покоя хочется,почему все так кричат?Куда деваться?

°¤•страННая•¤° Мыслитель (6304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
руслан дячинский Просветленный (31150) 12 лет назад
Воспринимай как море. Кстати в Откровении море и символизирует людей)))
Остальные ответы
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Не идите в храм. Там вас от показной любви и натянутых улыбок, вообще тошнить начнёт.
Юрий Винокуров Мудрец (11838) 12 лет назад
Бируши на некоторое время помогут.
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
Если ты про этот проект, то такое чувство возникает, что все чем то меряются, а если по жизни сходр в лес побудь с природой на единения, поможет, природа всегда поможет!!!