Уходить ЛЮБЯ....а надо ли?...

>>>***УМОЧКА***<<< Гений (55703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Если твоя любовь не нужна.
Эфа Высший разум (1670978) 12 лет назад
только в случае невзаимности ...
Источник: остальное не понимаю (( как можео уйти когда любишь ты и любят тебя ...это же боль невыносимая
&gt;&gt;&gt;***УМОЧКА***&lt;&lt;&lt;Гений (55703) 12 лет назад
Да ,больно....но иногда это единственный выход....
Эфа Высший разум (1670978) сто раз буду утверждать что нет! не единственный ...кто так считает ,просто ленится искать другие вариванты
Ядвига Гуру (3727) 12 лет назад
В любом случае, уходя, надо уходить.
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Если так складывается что надо, значит надо.... и уж тем более если так будет лучше))))))
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Бывают такие ситуации, что необходимо. Любовь сокрушительная и от всего другого отвлекает. Дышать аж тяжело
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 12 лет назад
Любишь-отпусти!
~ Леон ~Оракул (78981) 12 лет назад
Легко сказки сказываются!))))))))))))))))))))))))))
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) А никто не говорит,что это легко! Кто сказал,что легко-это всегда правильно?