Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я влюбился в девушку, которая старше меня

Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Мне 16, ей 18. Знаю, разница не велика для близких отношений и любви. Познакомились недавно, на дне рождения, но за это время меня угораздило просто напросто влюбиться в неё без памяти, в её прекраснейшие глаза... манеру, характер,голос, улыбку (продолжать могу долго)... На дне рождения я старался поддерживать разговор с ней, перекидывались вопросами, в общем было очень приятно с ней общаться. Позже мы уже познакомились по-ближе, но признаков о том, что она мне очень-очень понравилась я особо не подавал ( о чем я сейчас очень жалею, дурак). Ну по ходу дела я понял, что она ко мне относится не как я к ней, с намерениями близких отношений ( ну по крайней мере, так я почувствовал).

Живет она от меня далековато, но связаться с ней не проблема. Слышал, что был у неё парень, но сейчас они типа "просто друзья", но конечно же все понимают что люди сами себя этим обманывают( впрочем это сейчас не важно(парень будет что-то иметь против - набью морду)). В общем признаться ей в своих чувствах - не проблема, но что-то меня сдерживает, особенно мысль о том, что она мне скажет : "ты чего? мы же просто друзья" или не воспримет в серьёз (как никак я младше её). А еще у нас с ней оочень много общих знакомых, что меня тоже отпугивает, т.к. считаю, что будут всякие подколы, надсмешки потому что я младше а она старше.

Не дают мне эти мысли покоя днями... Я не знаю как мне действовать, с друзьями не хочу много советоваться, т.к. сразу всё растрепят. Подскажите пожалуйста, как мне быть? что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают