где скачать Windows Vista Home x64 (рус) без смс,рег

Алексей Вятчанин Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на буке стояла такая ОС и ключ написан, хочу пост . оф версию и обновить до офиц. 7ки
Дополнен 12 лет назад
всем спс за ответы, отдельное ФАНТОМУ!
Лучший ответ
Анатолий Рябухин Ученик (248) 12 лет назад
rutracker.org
Источник: Сам пользуюсь, нужно только зарегистрироваться и скачать uTorrent.
Остальные ответы
Smail Мудрец (16735) 12 лет назад
иди на почту ссылку скинул
Autour de la Lune Мыслитель (7243) 12 лет назад
Странно, что вам нужна именно Vista, в то время как есть куда более удачная W7.
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 12 лет назад
Накопи 100 рублей и лучше купи диск с пираткой. Всё равно потом будешь спрашивать, как наболванить скачанный образ (: