Почему Фаину Раневскую не любил Аллах и даже Яхве, чем она провинилась перед небесами?+

Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Кого Бог не любит, тот вообще не существует. Раз жила, значит любил.
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !

"Аллах не любит неверных! " (3:32)
Аллах не любит сеющих порчу! "
Аллах не любит неверующих.
Аллах не любит беззаконников. (3. Семейство Имрана, 57)
Аллах не любит того, кто является изменником, грешником. (4. Женщины, 107)
когда злословят вслух, если только этого не делает тот, с кем поступили несправедливо.
Он не любит расточительных.
Аллах не любит ликующих.
...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )
... и т. д.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Ты врёшь, жЫвотное)) ) Фанечку все любили, и Аллах, и Яхве, и Гаэтамо, и Будда, и Джа и даже Ктулху заглядывался)))
Мидвед БлаженныйИскусственный Интеллект (198325) 12 лет назад
Смотри мою ссылку на второй ответ не животное.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) Нет тормозит при просмотре видео, так расскажи, жЫвотное)))
Бомж Бруевич Просветленный (27242) 12 лет назад
Потому что она сказала фразу: "Пионеры, возьмитесь за руки и идите в жопу! ", когда пионеры-тимуровцы пришли к ней домой, чтобы помогать как престарелой. :)
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Неправда. Это один из ангелов на земле. Как ее можно не любить?
SveTlanna Мудрец (17920) 12 лет назад
Это вы что-то попутали, да и как вы можете за Бога решать, любил он ее или нет.

P,S. второй ролик на укринском и смотреть его не возможно.