Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встречаюсь с парнем, а он домашний дома любит сидеть, хотя через каждых 2 часа звонит, где я …. я ему говорю, что меня

Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Встречаюсь с парнем, а он домашний дома любит сидеть, хотя через каждых 2 часа звонит, где я …. я ему говорю, что меня не устраивает, что он дома и не куда не ходим а он мне я такой как есть и под меня подстраивается не будет что я себя накручиваю фигней а я говорю что я такая как есть он мне ну значит не подходим ну я говорю как скажешь так и будем а он попозже перезвоню. звонит через 20 минут и говорит бзики прошли у меня… НЕ знаю че делать?
Голосование за лучший ответ
сама иди к нему в гости, а потом возьми ему за руку и скажи что идете гулять
вытаскивай его. положительные эмоции будут на пользу. просто если вы расстанетесь то у следующего будут другие бзики, а бежать от всего ты не сможеш
пффф брось этого эгоиста, он себя любит больше, чем кого-либо. Он твои желания вообще не учитывает. Раз мужчина не уважает свои даму, то нахер он тебе? Логично не?
В общем беги, но учти что даже после расставания он от тебя не отвяжется. Будет звонить, писать.
Уважай себя. Запретить тебе гулять никто не в силах
А что ни делай, рано или поздно тебе это положение вещей надоест и либо ты его уболтаешь гулять, либо найдешь другого спутника.
Ян Полонский... он не эгоист просто человек такой (не активный так скажем)
Юлия Фокина... Люди в силах резко измениться к лучшему
Малена... Отличное настроение заразно! Зарази его хорошим настроением сходите куда нибудь... если все хорошо пойдет скажи ему в конце вечера что ты любишь когда ты такой (активный веселый жизнерадостный) и может быть он изменится :)
любишь - смирись, не устраивает - ищи другого.
Девушка, с ним Вы отношения не построите!! ! Во-первых, под Вас никто подстраиваться не должен, так же, как и Вы под кого-то! Во-вторых, Вы не можете найти общий язык, компромисс, тогда о каких отношениях идет речь?? ? Вы сначала определитесь, что для Вас важнее - гуляния на улице, в компаниях и т. д. либо отношения с ним - вот и все!
А вообще, Вы скорее всего еще молоденькая девочка, которая сама не совсем понимает, что хочет от жизни! Разберитесь в себе, а потом разбирайтесь в отношениях! Удачи Вам))
Похожие вопросы
Также спрашивают