граждане бесноватые, называющие себя атеистами и пр. Смотрю на вас, на вашу жажду разрушения, постоянно изливаемую злобу

walther karl Оракул (68528), закрыт 12 лет назад
и не могу понять, чем вы компенсируете растущую в душе пустоту. Водкой, травой или чем-то другим? Помогает?
Лучший ответ
Остальные ответы
АБИГОР Просветленный (23390) 12 лет назад
сладким чаем с пирогами. помогает
RAGUIL Мудрец (19473) 12 лет назад
бесноватый бесноватого нюхом чует...
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Ничто им не помогает, дружище. Просто остановиться уже не могут, это сильнее их.
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
тут бесноватые далеко не атеисты.
Roma Roma Профи (519) 12 лет назад
мне больше интересно что употребляют верующие, что придумали себе бога
creature Мастер (1788) 12 лет назад
странно, ты чтот путаешь, я не верю ни во что кроме себя и чёт пока нету жажды разрушения, спокоен как танк, лоялен ко всем (даже слишком)
А вот в бога чёт не верю, как бы я для себя не доказал его сущесвование (
пока что
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Вы понимаете что своими негативными высказываниями ещё дальше отходите от бога? Если вам так уж по душе его проповеди, научитесь его смирению и, терпимости. Или вы забыли что даже разбойник и душегуб, распятый рядом с Христом попал в рай? Может вы просто не знали? Так почитайте новый завет, успокойтесь.
*Alias* Мастер (1658) 12 лет назад
Можно себя чем угодно называть и других, ну это не значит что это так.
Bаcилий . Мыслитель (5384) 12 лет назад
Они другого и не могут без Бога по определению.
Тулад Искусственный Интеллект (361410) 12 лет назад
в "и пр. " -однозначно христиане.
.после открытия Америки только рушили местную культуру в злобе.. жгли древние книги.. .
Этих вы желаете понять?
Ярослав АспидовМастер (1100) 6 лет назад
Да.. Уничтожить десятки древних культур и разрушить десятки мегаполисов на то время это суметь надо. (Без сарказма :D )
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 12 лет назад
Вспомните басню Крылова, там хорошие слова про зеркало есть. Подумайте, иногда говорят помогает
Po-li Мудрец (18089) 12 лет назад
Хочу вступиться за местных атеистов. По моим наблюдениям - многие из них культурные доброжелательные люди. И пустоты в них нет. Есть любовь к жизни, любовь к своим близким, глубокие знания Библии и умение беседовать с бесноватыми верующими.
Источник: верующая
Аминь Мыслитель (8414) 12 лет назад
граждане верующие, называющие себя овцами, пьяный проспиться, дурак-никогда...
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
Лучше всего секс помогает....
Po-liМудрец (18089) 12 лет назад
Похоже это как раз тот самый случай )
Праведность бьет по мозгу, нужно избавляться.)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Похоже, у вас нет понимания.. каким именно "атеистам" сие обращение. Да и что сказать, автор вопроса - прав. Только не ругать их нужно, а жалеть.
Po-liМудрец (18089) 12 лет назад
Я имела в виду автора вопроса.
Лёша Мыслитель (5865) Да я понял....
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
Помогает, помогает. Все помогает, кроме веры в фантазию.
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Здесь есть нормальные люди, и от атеистов, и от верующих, а есть такие как вы. Такова жизнь.
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 12 лет назад
РАСТУЩАЯ в душе пустота!! ! Душу каждый заполняет тем, что ему близко. Пусто там не бывает, а тем более с нарастающей силой. Можно заполнить и тем, что вы предложили, как альтернативу вере. А можно еще и волшебной музыкой, прекрасной поэзией, живописью. А кто-то живет мыслями о науке, или просто своей трудовой деятельностью.