Видео на mp4

Карина Тимченко Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Вот такой вот у меня плеер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проблема: не получается скинуть на него видео. Постоянно выдаёт "Ошибка форматирования"
Пробовала по-разному конвертировать, и в разные разрешения и прочее. Допускаю, что из-за нехватки мозгов могла что-то упустить и напартачить, поэтому прошу помощи)

Кому не трудно, или напишите очень точный алгоритм конвертирования. Ну или кому проще будет-смогу видео скинуть
Дополнен 12 лет назад
ixtone mpt410
Дополнен 12 лет назад
Катя, но у меня ведь именно ЭТОТ плеер) ) и именно на него мне необходимо скинуть видео)
Голосование за лучший ответ
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
а обязательно пользоваться именно этим плеером? ведь и другие, явно, не хуже существуют)
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
Я нашел в инете, 410С
там сказано что видео AVI и разрешение экрана 240х320 точек. Память 2гб.
И драйвера на комп нужны какие-то специфичные... .

По опыту скажу, чтобы смотреть кино или слушать музыку надо иметь свободное место в целый (или половину) фильма/музыки