Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что второй ребенок, заразившись ветрянкой от первого, переносит болезнь тяжелей?

Ольга Макарова Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 12 лет назад
А первый от кого заразился? Если бы болезнь шла по нарастающей, то всё население Земли давным давно вымерло бы от ветрянки..
Остальные ответы
БрЮнетка Просветленный (44169) 12 лет назад
Чем младше ребенок болеющий ветрянкой, тем он легче ее переносит. Тяжелее всех ветрянкой болеют взрослые. У меня была в 16 лет. Лежала пластом неделю. Температура была по 40. Дети болели оба сразу младший в 9 мес и старший в 3 года. У младшего только пузырьки на коже были и температура 37,5, а у старшего выше температура да и хуже он себя чувствовал.
tanick1974 Просветленный (36207) 12 лет назад
Нет! Просто каждый болеет по своему!
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 12 лет назад
ПотомУ и назвали ветрянкой, что непонятно, от кого приходит зараза.