если в сексе не всё в порядке,а мастурбация надоела,то чтож,изменять???(вн)

Тоська)) Профи (912), закрыт 12 лет назад
я пыталась ему объяснить и даже примерно показывала в каких позах мне нравится,как лучше куни делать и всё такое,предлага новенькое попробывать....я сама по себе скромная,не могу вообще с парнем на такие темы говорить...и через силу ему объясняла....а он блин....сам же приставал объясни да покажи....а сам так же как мешком картошки привалило,аж дышать нечем,и тыкается блин...
мастурбация если честно уже надоела....
я не привыкла так,чтоб я недотраханая была...
и люблю его,изменять не хочу....
и что же всё таки делать????
Лучший ответ
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Купи порнуху, . пусть сам посмотрит, как и что надо делать... если такая скромница!!!)) ) А потом пусть экзамены Тебе сдает!!!))))
Остальные ответы
- + Мастер (2496) 12 лет назад
ты скажи это рядом с тобою стоящему.
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
говорила....иначе бы вопрос не задавала...не помогает...он как будто забывает...или делает вид что забывает...хрен его знает блин...
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
На тантра-йогу попробуйте вместе сходите.
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
поменяйте мебель, а еще чаще бывайте на природе, в театре, в кино, в ресторане, можете попробовать на крыше, ну и все что подскажет ваша и его фантазия, а говорить ничего не надо, просто возьмите за руку и увлеките за собой, а еще, запах, аромат, пусть он вас нюхает и вы его
Андрей Искусственный Интеллект (108649) 12 лет назад
В чем пробелма? он не желает разнобразие привынести илистесняется твоих желаний? по своему тебя сексит или вообще не трахает уже?
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
проблема в том что я ему говорю(краснея и смущаясь),он так делает.а в следующий раз он уже как будто забыл....новое мы иногда пробуем,но не долго,то есть пару минут нового и снова я как под мешком картошки(
Андрей Искусственный Интеллект (108649) проблемный твой парень, сам он ниче не объснял?
Андрю Ученик (172) 12 лет назад
Блин Тоська что тебе сказать, если ты скромная ну когда ты чювствуеш приплыв екстаза а он тыкаеться себе. То поруководи им скажи поглубже и побыстрее и пр. Можеш как-то случяйно оставлять журнал на странице, там где про куни и про разнообразный секс !!!
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
ха! очень интересно! садись сверху и трахай его сама! ура!
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
так я сажусь,трахаю,а он в итоге снимает меня и ложит снова под себя млин(
Surf Surf Гуру (3928) да, беда, надо с ним бороться, а то как это "снимает и ложит снова" - беспредел!
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
Терпенье и труд все перетрут! Учи!
Источник: И вновь продолжается бой!))
А Гуру (3896) 12 лет назад
Вы слишком сразу все попробовали. Даже анал вам видимо не в диковинку будет. Это ошибка всех Нежных Самочек. Все и Сразу! Скорее всего у вас произошел износ яичника, и в перестали быть сексуально интересным объектом для мужа. Положа руку на сердце, вашему супругу нужна молодая женщина.