Как называется стул с одной лыжей, на котором катаются, съезжая с горки? Такое сиденье с лыжей

Сергей Лодыгин Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Зимой катаются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Снегокат!!!, они чаще для детишек выпускаются и быстро ломаются, а вот в Минске . они выпускаются, и для взрослых . ну там не столько для взрослых . просто помощней !!!
Источник: Я их почемуто не уважаю . спокойно травмироваться можно!! ! луче опы ничего нет!!!