у кого китаец G5? машине 3 года.Греется если стоишь.включишь обдув или медленно едеш все нормально.Помпа новая,радиатор

АЛЕКСЕЙ ФИЛИМОНОВ Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12664) 12 лет назад
Если исключить завоздушивание или подклинивающий термостат, то проверять надо работу вентилятора: он двухскоростной, блок с резистором на радиаторе (слева) - нередко перестает работать первая скорость. Причина - сам блок или повреждение (окисление) проводов.
Остальные ответы
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
а не должна?
вентилятор радиатора должен срабатывать на предельной температуре,