Белой кот ходит погулять на улицу и приходит грязным а последнее время лапы стали какие-то Грязно-жёлтые и грудка тоже

Катя Ткач Мастер (2052), закрыт 12 лет назад
А главное ничем не отмывается, чем его отмыть? а он засранец ещё и вылизываться не любит, зато может на мокрой земле повалятся.
Лучший ответ
Kait lkljhjxchghjd Знаток (481) 12 лет назад
есть шампуни спец. для белой шубки, они с эфектом отбеливания
Остальные ответы
Thomas Crown Профи (724) 12 лет назад
Тайд! Только не кипятите!
Наталья Зайцева Профи (559) 12 лет назад
всё равно грязно-желтый оттенок ничем не выведешь!
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Ничем. Уличные коты белоснежными не бывают. Такими бывают только домашние и ухоженные.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Сейчас же все магазины забиты одеждой для животин. Купите ему комбинезон непромокаемый, сапоги по колено и пусть гуляет себе на здоровье.
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
А зачем вы его выпускаете? Он принесёт вам и чесотку, и лишай. Возбудители кожных паразитарных заболеваний одинаковы у животных и у человека. Самое лучшее и ДОБРОЕ, что вы может сделать-кастрировать его. И, поверьте, у вас не будет НИКАКИХ проблем.