у мужчин или парней у которых никогда не было девушек, эти мужчины или парни настораживают женщин и девушек?

Андрей Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Да, некоторых женщин настораживает, то что почему у парня нет девушки и сразу в мысли приходит два варианта 1.Парень лох педальный. 2.Парень просто голубой. Третьего не дано....
АндрейУченик (4) 12 лет назад
+ 1000 это я и хотел услышать)
Андрей Ученик (4) только вот не некоторых, а почти всех).
Остальные ответы
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
наверное да, так как они не имеют опыта общения
АндрейУченик (4) 12 лет назад
да и не только это, ведь это говорит о какой то ненормальности скажем так, когда человеку за 20-30, а у него никого не было.
ррррррр Мастер (1458) 12 лет назад
вы даже не представляете насколько))
АндрейУченик (4) 12 лет назад
представляем.
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Почему? Если человека носит "во всех тяжких" это настораживает больше.
АндрейУченик (4) 12 лет назад
не правда, с зеками женщины даже охотней встречаются, чем с теми у кого не было женщин.
Человек-Музыка Мудрец (14026) Не говорите чуши. Какие зеки? Ни в коем случае!
Aleka Профи (741) 12 лет назад
Ну конечно. Особенно если им за ..,скажем так, 30.
АндрейУченик (4) 12 лет назад
вот вот я о том же, это говорит о некой епанутости данного индивида.