Зачем люди кочают мускулы? ??

Нелли Никитин Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Ну, к примеру, если ты не качаешь мускулы, то девушка с аватары, тебе ни когда не даст...
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
ну, для начала задали бы - зачем люди думают, пускай даже иногда? )
Юля:3 Профи (752) 12 лет назад
что бы нравиться окружающим и себе, быть красивым, здоровым и сильным.
HUKUTA Мудрец (17314) 12 лет назад
Девушки любят накачанных
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
Я делаю силовую нагрузку, потому что: во = первых подтянутое тело = это красиво. Во = вторых когда даешь силовую нагрузку, то в будешь особенно у женщин будет меньше проблем с суставами (кости становятся крепче) . Также если есть артрит, то это облегчает боль. В = третьих, мышцы сжигают жир даже в покое (требуют гораздо больше калорий для поддержания) и ускоряют обмен веществ.
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
потому, что им это нравится