а в перечне катаклизмов предшествующих концу света,нет захвата земли инопланетянами

vasiliy Просветленный (22842), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pazzo Ragazza Гуру (4052) 12 лет назад
в моём перечне - это первая причина конца света:)))
Остальные ответы
Molly ㅤ Просветленный (21174) 12 лет назад
нет, зачем инопланетянам захватывать то, что и так скоро кончится
Источник: ну разве только чтоб демократию какуюнить доставить
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
А не фантастики ли вы насмотрелись перед тем, как вопрос задать? Ответ: читайте Библию и Евангелие там всё написано.
Алёна Амосова Знаток (402) 12 лет назад
а, да! про инопланетян-то и забыли!)