Если жена изменила и он ее отделал, как никогда раньше, соседям трудно было понять, за что было дело?

h h Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Знают, но молчат. Из вежливости.
Голосование за лучший ответ
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Думаю не трудно! Типичная ситуация!! ! Более могу сказать, первое о чем подумают - "Изменила", о потом что нибудь другое! )
Юлия Фокина Мастер (1915) 12 лет назад
Соседям все равно за что, когда, или с кем у нее было дело. А вот он козел. Когда он изменит, то разрешит себя отделать, как никогда раньше?
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
А им не всеравно... у людей своих проблем хватает..
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
а отделал от бессилия. вместо того что подумать почему она это сделала. где он допустил оплошность. ну до отделывается. она вообще свалит.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Нельзя бить женщину. Если тебя не устраивает, то что изменила просто брось ее и уйди, но не бей - это действительно роспись в бессилии.