Как победить лень? Сижу часами за компом ничего не делаю...

invise Гуру (4599), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
пока Вы ничего не делаете, кто то делает вдвойне, становиться богаче, умнее и тд и тп (но это конечно могут быть и разные люди).
Остальные ответы
Аделина Ученик (168) 12 лет назад
Выбрать цель, достижение которой, стоило бы потраченных сил.)
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
если тут найдут рецепт, обязательно отпишите мне на почту!
Павел Искусственный Интеллект (140176) 12 лет назад
Обдумывание смысла жизни, философские размышления,
фильм с бодрящим и наставляющим сюжетов, и самовнушение.
Маргарита Оракул (61967) 12 лет назад
То же самое. Муза не приходит, видно, обиделась. Но всё равно сижу и рожаю по-тихоньку. Может, и выйдет... новая песня вместо штиблет. ))
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Выключить комп (а лучше пройтись по нему битой).
HUKUTA Мудрец (17316) 12 лет назад
Та же история, только я сижу не за компом, а за гантелями
ФИТА Искусственный Интеллект (224039) 12 лет назад
Там, в меню ПУСК естьстрока ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ. Жми её и отдыхай на кухне, на работе, в спортзале...
Рита Володина Гуру (3262) 12 лет назад
Это называется-ищю выход из интернета.
... Просветленный (27515) 12 лет назад
Cтремись сесть на шпагат и найти возможность прыгнуть с парашютом!

http://www.youtube.com/watch?v=nKOBZSPKvTE#t=02m44s
Наталья Зайцева Профи (559) 12 лет назад
как это ничего не делаешь? ты же в интернете лазаешь!
наверное, в этом случае надо найти работу в интернете. тогда сидение за компом не будет бездельничанием
Евгений G Просветленный (31314) 12 лет назад
У меня таже история. Быстрее бы уже на работу, чтобы всё в норму пришло.
Angels Root Гуру (4293) 12 лет назад
Тоже сижу за компом и уговариваю себя встать и помыть полы. Не получается паутина крепко держит
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
Наметить цель и составлять четкий план на день.
В течении дня стараться не сворачивать с запланированного пути .
Вечером подводить итоги и проводить "разбор полетов": если что-то не сделано, то - почему?

CENT Оракул (51848) 12 лет назад
Найти хорошую работу, чтобы она Вас увлекла.