Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от вина пьянею быстрее чем от водки?

Денис Борисенко Ученик (154), закрыт 12 лет назад
выпиваю 2 бокала вина и хорошо( правда своего, домашнего...недавно начал делать...крепенькое)....был на свадьбе вжарил 0.5 хоть бы шо...чё за дела? пил водку и понимал по ощущению как 0.5 пива...
Лучший ответ
alex bogemi Высший разум (291542) 12 лет назад
...водку небось ..закусывал...)))... да вжарь и ..кило...))... под такую закуску и ничего не будет..)))... а вино... нибось... канфеткой.. да и то много..))
Остальные ответы
LoVe*In*mY*hEaRt<3 Профи (926) 12 лет назад
значит так устроен твой организм, главное их не смешивать:)
Жека Лында Ученик (196) 12 лет назад
Значит винцо у тебя довольно крепкое. Также может ты на свадьбе много кушал, поетому и не брало (Я сам когда выпиваю много кушаю. ) А так каждый организм индевидуален. Что одному погибель, то другому на благо.
Larry Larin Знаток (374) 11 месяцев назад
Аналогично! Со стакана вина или банки пива, (даже с пищей) уже легкость в теле, а с пары - покачивание комнаты. Со стакана водки или самагона причем на голодный - никаких физических проявлений. Загадка какая-то !