Навеяло. Ваши дети смотрели "Телепузики"? Как их звали?

Марина Оракул (67741), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тигра Просветленный (23242) 12 лет назад
Да старший сынуля их обожал.
Все члены клана Телепузиков олицетворяют собой человека на разных стадиях развития и разной национальности. Так, если По по уровню интеллекта сопоставима с ребёнком в возрасте 1 года, то Тинки-Винки — это 4-летний малыш, Дипси — 3-летний малыш, а Ляля — 2-летняя малышка.

Телепузиков четверо: Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По.
Остальные ответы
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
Да. их звали Тинки-винки, Дипси, Ляля, По
Karmen Высший разум (118215) 12 лет назад
Тинки-Винки, Дипси, Лала, По
Сын от них без ума (2 года)
Pazzo Ragazza Гуру (4052) 12 лет назад
Вот у у этого чела спросите - АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС.... он, видимо, спец по мультикам:))))
Фрося Мыслитель (6735) 12 лет назад
смотрели. . но давно. . доче уже 15))
Ломтев Сергей Высший разум (312410) 12 лет назад
Да чё там дети-я сам их смотрю))
Наталья Зайцева Профи (559) 12 лет назад
Ужасно-глупый мультик!
МаринаОракул (67741) 12 лет назад
А Колобок, как вам, для детской психики. А издевательства волка и зайца?
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Помню, подходит ко мне девочка лет семи в студии и просит: -Нарисуйте мне Факимона. Я офигела-.Кто это, спрашиваю. Оказывается, Пакемон, тогда такой мульт по телеку шёл. А Телепузики-не знаю.)
МаринаОракул (67741) 12 лет назад
Мой сын года три только телепузиков и смотрел. Я сама с удовольствием смотрела. Потом пошли, кажется ренджеры или рейнджеры (точно не помню как пишется).
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 12 лет назад
Нет, только советские мультики, а сейчас и внуки их с удовольствием смотрят. Специально для них скачивала и в подарок отправила.