Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто украл СНЕГ? ! Кому выгодна пропажа фоторужья? ! Куда делся удав? ! зачем Простоквашено переименовали в с. Града ?!

АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Miron Профи (678) 12 лет назад
и где запах после дождя вместо смока и дыма, искренние улыбки людей а не маски разноцветные, где те письма в чем отражалась душа а не СМС ки стирающие на клаве буквы, стирая словно последние надежды человечности капли
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКСМудрец (10674) 12 лет назад
круто!
Miron Профи (678) хотя мы и разные, в разных государствах беда у всех одна )))
Остальные ответы
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
Ну вообще ужс)) ) что творится в стране, да?) ) кошмар прям-таки))
Ломтев Сергей Высший разум (312530) 12 лет назад
Это все проделки правительства, вы правы!
Агли Мастер (2496) 12 лет назад
Удав украл снег, хочет чтоб Африка была у нас и фоторужье проглотил, зараза, чтоб не было улик. Сам скрылся в Простоквашино, а чтоб не нашли, переменовал его в с. Града.