ещё вопрос о федеральном законе про фермерское хозяйство

Улыбнись ;) Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Федеральный закон "О крестьянском (фермерском хозяйстве)" и Земельный кодекс РФ позволяют строительство жилых и производсвенных объектов на землях с/х назначения.
какие возникнут трудности? (вплане документов)
*рядом никаких населённых пунктов нет) хочу купить 10 га земли выращивать овощи , могу я там всётаки посторить дом? или нет? юристы то знают ведь подскажите
Дополнен 12 лет назад
ещё дополню если оформлю КФХ? сейчас только ИП есть
Голосование за лучший ответ
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Консультация серьезная и платная - пишите в личку. А альтруистов здесь мало.